«Барысу» предрекли четвертое поражение подряд в КХЛ

Авторы Betassist подготовили прогноз на матч КХЛ «Сибирь» — «Барыс», который состоится 27-го октября в 18:30 по времени Астаны, передает Sports.kz.
«„Сибирь“ — „Барыс“: составы команд
У „Сибири“ в данный момент нет никаких проблем с составом, все лидеры в строю и готовы сыграть. Лучшим бомбардиром хозяев сейчас является канадский форвард Тейлор Бек — на его счету 21 очко. У „Барыса“ вне игры нападающий Никита Михайлис, который пропускает уже не первый матч. Лучшим игроком казахстанцев остаётся Линден Вей — канадец набрал 16 очков.»
«„Сибирь“ — „Барыс“: история личных встреч
Эти команды играли друг с другом в разных турнирах всего 44 раза. За сей период минимальное преимущество раздобыла „Сибирь“, на счету которой 23 победы и всего 21 поражение. Тем не менее на отрезке 10 последних матчей баланс у соперников абсолютно равный — по пять побед у каждого. На домашнем льду „Сибирь“ уже давно чередует победы и поражения в чемпионате.
Анализ и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ „Сибирь“ — „Барыс“:
Перед этим матчем „Сибирь“ выглядит более собранной и готовой к продолжению успешной серии командой. Подопечные Андрея Мартемьянова в последнем матче смогли переиграть „Спартак“ (4:3), и эта встреча стала первой почти за месяц, когда новосибирцам удалось добыть результат в основное время. В четырёх из пяти последних матчей „Сибирь“ или дотягивала до овертайма, или вовсе уступала, однако поражение у команды лишь одно — от „Нефтехимика“.
Так или иначе, но очки хозяева набирают стабильно, поэтому уверенно идут в первой четвёрке на Востоке. „Барыс“, в свою очередь, резко сдал после трёх побед подряд — теперь у казахстанского клуба серия в три поражения. Оборона проваливается регулярно, за время этой серии „Барыс“ пропустил в свои ворота 15 шайб и в среднем не менее четырёх. Кроме того, наметились проблемы у команды Андрея Скабелки ещё и в нападении, ведь в двух матчах она даже не забивала — „Металлургу“ (0:5) и „Авангарду“ (0:6).
„Сибирь“ должна воспользоваться слабостями соперника на домашней арене, особенно впереди — хозяева забивали по четыре гола в двух последних домашних матчах, а форвард Тейлор Бек набирает очки семь игр подряд», — считают авторы издания.
«Об них опять вытерли ноги». Российский эксперт уверен в победителе матча «Сибирь» — «Барыс»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не смогли добиться того результата, которого все ожидали». Святослав Евплов о выступлении Казахстана на юношеском ЧМ-20261
«Главное доказать, что мы уже можем играть на взрослом уровне». Кирилл Ляпунов о победе Казахстана и чемпионате мира
Сборная Казахстана без Михайлиса и Орехова. Хватит ли этого состава для возвращения в элиту?
«Готов рвать и грызть лед». Дмитрий Бреус оценил победу над Словенией и готовность к чемпионату мира
Комментарии
- 29 апреля, 2026
- 10:46Хоккей
Талгат Жайлауов оценил победу над Словенией и готовность к ЧМ-2026 - 28 апреля, 2026
- 22:16Хоккей
Казахстан обыграл Словению перед чемпионатом мира по хоккею - 19:20Хоккей
Сборная Казахстана по хоккею объявила состав на матч против Словении - 27 апреля, 2026
- 21:27ХоккейГол Михайлиса принёс «Металлургу» победу над «Ак Барсом» в полуфинале плей-офф КХЛ
- 21:08Хоккей
Динмухамед Кайыржан оценил подготовку сборной Казахстана к ЧМ-2026 - 18:27ХоккейАлексей Коледаев может вернуться в «Торпедо»
- 15:54Хоккей
Евгений Рымарев не сыграет за сборную Казахстана на ЧМ-2026 - 26 апреля, 2026
- 17:33Хоккей
Масси и Томпсон остаются в «Барысе» - 14:06Хоккей
Сборная Казахстана объявила состав на последний УТС перед ЧМ-2026 по хоккею - 12:45Хоккей
Защитник сборной Казахстана Дмитрий Бреус покинет «Барыс»1 - 12:21Хоккей
Джейк Масси принял решение по своему будущему в «Барысе»1 - 10:20Хоккей«Иртыш» назначит нового главного тренера
- 25 апреля, 2026
- 21:06ХоккейКазахстан со счетом 5:1 победил «Динамо-Молодечно» в товарищеском матче1
- 14:48ХоккейДаррен Диц поддержал сборную Казахстана на сборах в Минске1
- 12:53ХоккейМолодой хоккеист из Казахстана вернулся на лёд в заокеанской лиге
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












